||| Jetzt anmelden: DUNLOP Reifensatz & Spessart NaTour 8. Juni 2024 - nur 279,00 €

Unser Team

Luca Frankenstein

Beratung Bekleidung, Ersatzteile

E-Mail:
l.frankenstein@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-200908-13

Rebecca Dietz

Beratung Bekleidung, Ersatzteile

E-Mail:
r.dietz@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-200908-18

Daniel Seubert

Beratung Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
d.seubert@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-200908-20

Christian Pisch

Beratung Bekleidung, Ersatzteile

E-Mail:
c.pisch@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-200908-19

Jasmin Dees

Werkstattannahme

E-Mail:
j.dees@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-200908-16

Dieter Grieb

Werkstattleitung und Annahme

E-Mail:
werkstatt@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-200908-16

Elmar Segner

Garantiesachbearbeitung

E-Mail:
e.segner@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-200908-22

Stefanie Hemmerlein

Buchhaltung

E-Mail:
s.hemmerlein@hmf-motorrad.de

Tom Hemmerlein

Geschäftsführer

E-Mail:
t.hemmerlein@hmf-motorrad.de

Emma Haselmann

Azubi Automobilkauffrau

E-Mail:
e.haselmann@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931 200908-15

Jannis Bauer

Azubi Verkäufer im Einzelhandel

E-Mail:
j.bauer@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-200908-12

Dieter Bayer

Beratung Neu- und Gebrauchtfahrzeuge, eBike

E-Mail:
d.bayer@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931 200908 -14