*** Werkstatt ab 12.01.2021 geöffnet, Ladengeschäft geschlossen. Per Mail / Telefon sind wir für Euch gerne erreichbar *** . *** Unterstützt den lokalen Handel: Gutscheinbestellung ganz einfach per Mail! *** . *** Lokal. Online. Shoppen. >>> shop.hmf-motorrad.de *** .

Unser Team

Tom Hemmerlein

Geschäftsführer

E-Mail:
t.hemmerlein@hmf-motorrad.de

Manfred Hemmerlein

Geschäftsführer

E-Mail:
m.hemmerlein@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-78418-44

Constantin Martin

Beratung Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
c.martin@hmf-motorrad.de

Dieter Grieb

Werkstattleitung und Annahme

E-Mail:
werkstatt@hmf-motorrad.de

Jasmin Dees

Werkstattannahme

E-Mail:
j.dees@hmf-motorrad.de

Elmar Segner

Garantiesachbearbeitung

E-Mail:
e.segner@hmf-motorrad.de

Rotraud Hemmerlein

Beratung Bekleidung, Buchhaltung

E-Mail:
r.hemmerlein@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931 - 784 18 44

Christian Pisch

Beratung Bekleidung, Ersatzteile

E-Mail:
c.pisch@hmf-motorrad.de

Rebecca Dietz

Beratung Bekleidung, Ersatzteile

E-Mail:
r.dietz@hmf-motorrad.de

Luca Frankenstein

Beratung Bekleidung, Ersatzteile

E-Mail:
l.frankenstein@hmf-motorrad.de

Stefanie Hemmerlein

Buchhaltung

E-Mail:
s.hemmerlein@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931 - 7841 844

Luis Posekardt

Beratung Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
l.posekardt@hmf-motorrad.de