*** Wir haben wieder für Euch geöffnet *** . *** Lokal. Online. Shoppen. >>> shop.hmf-motorrad.de *** . *** Jetzt in unseren News: Alle Infos zum neuen 125er Führerschein B196 (für PKW Führerscheininhaber) ***

Unser Team

Tom Hemmerlein

Geschäftsführer

E-Mail:
t.hemmerlein@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-784 18 44

Manfred Hemmerlein

Geschäftsführer

E-Mail:
m.hemmerlein@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-78418-44

Marcel Rauch

Beratung und Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
m.rauch@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-78418-44

Constantin Martin

Beratung und Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
c.martin@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931 784 18 44

Dieter Grieb

Werkstattleitung und Annahme

E-Mail:
werkstatt@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931 - 784 18 44

Jasmin Köllensperger

Werkstattannahme

E-Mail:
j.koellensperger@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931 784 18 44

Elmar Segner

Garantiesachbearbeitung

E-Mail:
e.segner@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-784 18 44

Rotraud Hemmerlein

Beratung und Verkauf Bekleidung, Buchhaltung

E-Mail:
r.hemmerlein@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-784 18 44

Christian Pisch

Beratung und Verkauf Bekleidung, Ersatzteile

E-Mail:
c.pisch@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931 - 784 18 44

Rebecca Dietz

Beratung und Verkauf Bekleidung, Ersatzteile

E-Mail:
r.dietz@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-784 18-44

Luca Frankenstein

Beratung und Verkauf Bekleidung, Ersatzteile

E-Mail:
l.frankenstein@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931 - 784 18 44
EINSATZ VON COOKIES
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir ein bestmögliches Surf-Erlebnis zu ermöglichen. Diese Daten werden erhoben und dienen nicht für die Erstellung von Nutzungsprofilen oder anderer weiterführender Verwendung. Sämtliche Informationen zu verwendeten Cookies und eingebundenen Diensten finden Sie hier:Datenschutzerklärung
Erst durch das aktive Zustimmen mit Klick auf den Button "Akzeptieren" werden sämtliche Dienste(wie z.B. Google Maps, Youtube,..) welche Cookies setzen geladen.
Auswahl speichern:
Beim speichern der Auswahl wird diese für deinen aktuellen Rechner ein Jahr lang gespeichert