*** Ab 01.11.2020 Winteröffnungszeiten. Mehr Infos in den News. *** . *** Lokal. Online. Shoppen. >>> shop.hmf-motorrad.de *** . *** Jetzt in unseren News: Alle Infos zum neuen 125er Führerschein B196 (für PKW Führerscheininhaber) ***

Unser Team

Tom Hemmerlein

Geschäftsführer

E-Mail:
t.hemmerlein@hmf-motorrad.de

Manfred Hemmerlein

Geschäftsführer

E-Mail:
m.hemmerlein@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931-78418-44

Constantin Martin

Beratung Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
c.martin@hmf-motorrad.de

Dieter Grieb

Werkstattleitung und Annahme

E-Mail:
werkstatt@hmf-motorrad.de

Jasmin Köllensperger

Werkstattannahme

E-Mail:
j.koellensperger@hmf-motorrad.de

Elmar Segner

Garantiesachbearbeitung

E-Mail:
e.segner@hmf-motorrad.de

Rotraud Hemmerlein

Beratung Bekleidung, Buchhaltung

E-Mail:
r.hemmerlein@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931 - 784 18 44

Christian Pisch

Beratung Bekleidung, Ersatzteile

E-Mail:
c.pisch@hmf-motorrad.de

Rebecca Dietz

Beratung Bekleidung, Ersatzteile

E-Mail:
r.dietz@hmf-motorrad.de

Luca Frankenstein

Beratung Bekleidung, Ersatzteile

E-Mail:
l.frankenstein@hmf-motorrad.de

Stefanie Hemmerlein

Buchhaltung

E-Mail:
s.hemmerlein@hmf-motorrad.de
TELEFON:
0931 - 7841 844

Luis Posekardt

Beratung Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

E-Mail:
l.posekardt@hmf-motorrad.de